Candidatos Aprovados Para Entrevista

CONVOCADOS

ENTREVISTA SOCIOECONÔMICA

Observações:

Os alunos presentes nesta lista devem comparecer na entrevista socioeconômica, portando os seguintes documentos, sendo originais e uma cópia simples:

  • RG e CPF do aluno e dos responsáveis. Se necessário, podem ser substituídos pela CNH nova;
  • Histórico Escolar do Ensino Médio, comprovante de matrícula no terceiro ano do Ensino Médio em escola da rede pública ou comprovante de matrícula no terceiro ano do Ensino Médio em escola particular acompanhado do comprovante de bolsa de estudos da mesma instituição;
  • Comprovante de Residência no nome do aluno ou dos responsáveis;
  • Comprovante (s) de Renda de todas as pessoas que residem na mesma casa que o candidato;
  • 1 fotografia 3x4 recente do candidato.

IMPORTATE!

  1. A não apresentação dos documentos acima, bem como a inexatidão nos dados apresentados, acarretará na exclusão do candidato do Processo Seletivo.
  2. As entrevistas serão realizadas por ordem de chegada no dia correspondente do candidato.
  3. O não comparecimento na data e horário determinados caracteriza a desistência da vaga.
  4. Se por ventura o candidato não puder comparecer no dia marcado para sua entrevista, o mesmo deve entrar em contato com três dias de antecedência e por e-mail informando a razão para que possamos remaneja-lo em outro dia em que ocorre a entrevista (24/02 ou 25/02).

As entrevistas serão realizadas nos dias 24 e 25 de fevereiro de 2017, no horário das 14h às 20h 30min no dia 24/02 e 12h às 18h no dia 25/02, no ANFITEATRO 1 do bloco A (UNESP/IBILCE – São José do Rio Preto/SP) conforme a lista à baixo.

E-mail para contato: coordenação@cursinhometamorfose.com.br


24/02/2017 14h às 20h 30min
AGNALDO JOSE BRAGA JUNIOR
ALANA BARBOSA PIOVANI
ALINE LOPES DE MORAES
AMANDA DA CUNHA MARTINEZ
AMANDA RAQUEL FURTADO BATISTA
AMANDA RIBEIRO DE MARCHI
ANA BEATRIZ DA COSTA FERNANDES
ANA LARA MARTINS DALBIANCO
ANA RUBIA COSTA BERNI
ANDRESSA BELO PINTO DA SILVA
ANGELA MAYARA MORAIS DE SOUZA
BEATRIZ CHIANEZZI NASCIMENTO
BEATRIZ DA SILVA BUURON
BEATRIZ TORRES GUSSONATE 
BIANCA GONCALVES FELIX
BRUNA GIMENES DA SILVA
CAMILA MEZA DOS SANTOS 
DEBORA LODI
DENNIS SEBASTIAN BORBA
FABIO DA SILVA ALVES
GABRIELE SILVA DE MEDEIROS
GABRIELLE DE BRITO COSTA SILVESTRE
GABRIELLY MORAIS COSTA
GIOVANA DOS SANTOS CORREA
GIOVANI MESSIAS DOS SANTOS
GIOVANNA LOPES DE CARVALHO
GUSTAVO DA SILVA GABRIEL
GUSTAVO PAULINO DAYRELL
IGOR ROMANO DE OLIVEIRA
ISABELA FURQUIM ZUANON
ISABELLA NEVES PASSONI
ISADORA MARQUES GONCALVES 
JANDAYRA BARBOSA DO PRADO 
JEAN GASPARINI DE OLIVEIRA 
JESSICA COSTA MONTEIRO DA ROCHA 
JESSICA MENDES BARBOZA
LARISSA APARECIDA MARTINS
LARISSA AZEVEDO DOS SANTOS
LARISSA MAZI
LAURIELLE DO PRADO FERREIRA 
LEONARDO BAUCH MONTEIRO
LEONARDO DE CASTRO CORREIA
LEONARDO WILIANS GOMES DA SILVA
LOYANE LORENZI DAN
LUANA VITORIA GENOVA
LUCAS RIBEIRO BRASIL
LUIZA DOS SANTOS MATTOS 
MALCOLN ROBERT ROCHA
MARIA CAROLINA FERNANDES
MARIA ISABELA SIMONATO
MARIA LUIZA SANTOS LEAL
MARIANA ROSA BARBOSA 
MILENA RAFAELA FRANCHINI
MILENA VITORIA CORREIA
MIRIAN CORREIA DE OLIVEIRA
MIRIAN LAUANE DOS SANTOS
NADJOB ABRAHAO NHAGA
NATANI FERNANDA QUEIROZ
NATHALIA RIO DE OLIVEIRA
NAYRA FELIPE
RAFAEL KENJI OBANA
RAFAELA DOS SANTOS SECCATTO
RAFAELA STRINGHINI XAVIER
RAISSA LARA MOURA BRITO BORIN
RAQUEL GOMES DA SILVA
RENAN PAPANI DELAFINA
SAMUEL RODRIGUES DE AGUIAR
SERGIO HENRIQUE SILVA BUENO
THAIS SANTOS ROSSI
THALISSA RIBEIRO 
VAGNER GONCALVES BRITO
VALERIA SCARANARO IZIDORO 
VITOR HUGO PEREIRA DA SILVA
VITORIA LISIREE PASSARINI
WESLEY SCHUBERT GONZAGA

 


25/02/2017  12h às 18h
ADALBERTO JOSE DOS SANTOS FILHO
ADRIA BRUNA SANTOS OLIVEIRA
AGATHA KYARA RODRIGUES DORTE
ALEX CARLOS DE SOUZA 
ANA CAROLINA DE CAMARGO ABRAHAO
ANA JULIA FAVRETTO BALTAZAR
ANA LUIZA ROCHA DAMACENO
ANNELISY CORRAL NASCIMENTO MOREIRA
BEATRIZ BEVILACQUA PILONI
BEATRIZ CAMILO DA SILVA
BETINA MANZATO LEDESMA 
BIANCA CRISTINA OLIVA
BIANCA PEREIRA SANTANA
BRUNA DIAS NEGRAO
CAIO MELO RODRIGUES
EMILY FERNANDES FERREIRA
EVELYN OLIVEIRA CUSTODIO
FABIOLA DOMINGOS DOS SANTOS
FELIPE PEREIRA DA SILVA
FERNANDA SIQUEIRA DA SILVA

FLAVIO HENRIQUE DA SILVA
FRANCIELI ALVES TEIXEIRA
GABRIEL HENRIQUE GASQUES DE JESUS
GABRIEL SOUZA ARAUJO
GABRIELA PINHEIRO ZACARIAS
GABRIELLY FERNANDA DA SILVA
GEOVANE BARBOSA ARAUJO OLIVEIRA
GIOVANA CRISTINA NUNES DE OLIVEIRA
GUILHERME RODRIGUES DOS SANTOS
GUSTAVO SILVEIRA VOLTAN
HANNA CAMPREGHER DA SILVA
HEITOR BARBOSA MEIRA
ISADORA LEAL VILLANI
JHESSIKA DOS SANTOS EVARISTO DA SILVA
JOAO VICTOR OLIVEIRA CUNHA
JULIA BRAGA VERATTI
JULIANA FURQUIM
KESIA LARA ROSSI MARQUES
LAIS BLANCO VIEIRA
LANA PABLINE OLIVEIRA
LARISSA INOCENCIO DE OLIVEIRA
LAURA SILVA PETEAN
LAZARO JOSE DE ABREU JUNIOR
LEONARDO GALDINO DA SILVA
LETICIA DE ALMEIDA FERNANDES
LETICIA MINUCELLI
LINCOLN BRENO COSTA LOPES DA SILVA
LORENA TEODORO DE MATOS
LORRANA CHEREN CAMPOS SILVA
LUCAS ALESSANDRO CATARINO
LUIS FERNANDO SOUZA CARVALHO
LUIZ CARLOS FALANQUE JUNIOR
MARIA VICTORIA SANCHES MARSON 
MARIANA SOARES GIMENEZ
MATHEUS FABRI FERNANDES SILVA
MATHEUS FERNANDO SINGH DA SILVA
MICHAEL LEITE DE LACERDA
PEDRO HENRIQUE DA COSTA
PEDRO HENRIQUE SILVA BORGES
POLIANA SILVA MACHADO
RAFAEL AUGUSTO NARDELLI
RAFAELA SIMONATO BRESCIOTTI
RAFAELLY AGUENA SERQUEIRA DE SOUZA
RAYSSA BEATRIZ DE LIMA E SILVA
STEPHANIE FERNANDA MORAES DE OLIVEIRA
SUELEN CRISTINA ALVES DOS SANTOS 
TAIS MEDINA SILVA
THAISA CAROLINA DE LIMA E SILVA
VICTOR FERNANDES GARDINI
VICTORIA BEATRIZ MARQUES MEIRA
VICTORIA CAROLINE BATISTA
VINICIUS GASPAR PEREIRA DE SOUZA
VITORIA FERREIRA DOS SANTOS
WILLIAN CONSTANTINO ZAMARIOLI
YASMIM ARANTES BATISTA
YASMIN DOS SANTOS DE SOUZA
YASMIN QUADRO DE ASSUNCAO
YVIE MILENA BATISTA REINO